Жизнь клуба > Встречи и мероприятия

Тематический круглый стол!

(1/4) > >>

Сергей UB6LLT:
Друзья! Мы живём в городе Воинской славы! Ростов одним из первых был удостоен это почётного статуса. И очень заслуженно!
Впереди нас ждут два больших праздника - это 14 февраля - День освобождения города и 23 февраля - День защитника Отечества! Улицы Ростова хранят память о воинах Великой отечественной войны. Практически в каждом районе есть улицы , названные именами героев! Ул. Мадояна, Оганова, Вавилова, Текучёва, Татьяны Малюгиной - санинструктор, вынесла из-под пулемётного огня более 10 раненых, Гаккеля ( ростовчанин, артиллерист ГСС),В.Бондаренко - ГСС в 19 лет, политрук танкового десанта!.....

Предлагаю в день освобождения города провести тематический круглый стол, где каждый из участников , заранее подготовившись в течении 2 минут расскажет об одном из наших героев-земляков! Пусть их славные имена "прогремят" снова над Ростовом, пусть не залпами орудий, а нашими голосами!!! Ведь они достойны светлой памяти народной!

Если идея понравилась, то предлагаю ОРГам - соцнаправления организовать этот "круглый стол", а желающим поучаствовать , - записаться в этой теме. Имя героя войны можете выбрать самостоятельно. С уважением, Сергей UB6LLT.



Валерий Васильевич расскажет ростовчанке, герое Советского Союза, летчице, Евдокии Никулиной.
Юрий EWZ8RY расскажет об улице Еременко
Олег R7LP расскажет об улице Малюгиной


Владимир UB6LPS:
Отличное предложение!!!
Целиком и полностью поддерживаю и готов участвовать!
Могу рассказать о Цезаре Куникове.

Владимир UB6LPQ:
Спасибо Володь,в список внес.

Юрий EWZ8RY:
могу рассказать об Андрее Ивановиче Еременко,в честь него названа улица в ЗЖМ

Олег R7LP:
Добавьте меня. Расскажу о Татьяне Малюгиной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии