Уголок радиолюбителя > Соревнования по радиосвязи

22 октября (в воскресенье) УКВ-соревнование "Радио Клуб 61".

<< < (3/5) > >>

Eduard R6LHY:
      Несмотря на дождливую погоду соревнования на УКВ "Радиоклуб61" состоялись. Забыв комфорт, я выехал для работы в "поля" вместе с семьей. Пока вторая половинка любовалась бескрайними просторами Донского края, связной час пролетел незаметно быстро. К концу сеанса радиосвязи соревнования стал накрапывать дождик, но даже с моей медлительностью ученика я успел провести десяток связей. В эфире работали не только уже опытные радиолюбители, но их дети и воспитанники Валерия Васильевича RK6LZW. Мое нехитрое оборудование - это мобильная антенна Яги: четыре элемента на 70см и три на 2м b и 5Вт Zastone D900.Вторая р.станция Baofeng UV-82 7Вт была подключена к автомобильной двухдиапазонной антенне.

LML:
Спасибо всем, кто услышал и отозвался! Следует отметить умелую работу в соревновании операторов RK6LZE и RK6LZW. Отчёт участника отправил. 
Антенны:
GP 5/8 145 МГц.,   
Двойной квадрат (вертикальная поляризация, статична: направление из Таганрога на Ростов) 438 МГц.

LML:
Прочитал, что в Ростовской области 4 ноября ожидается УКВ соревнование "Золотая осень": информация на сайте РадиоДон.

Олег R7LP:
Получены отчеты:
RK6LZW
RW6N
UB6LQM
UB6LMT
UA6LUH
R6LCM
UA6LCT
R6LCU
R6LGE
RK6LZE
RK6LWY
RX6LQH
US4MWP
RV6LML
R7LP

29 октября - последний день приема отчетов.

Валерий R6LMI:
Олег привет.сегодня отправлю отчет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии