Активный отдых > Мотожизнь

Наши дороги.

<< < (6/6)

Алексей UB6LPF:
                                                                         Долгожданная весна.
   Вот и пришла пора выкатить свои два колеса, очень долго ждал с нетерпением подходящей погоды, томительные дни и длинные вечера на you tube, то снег, то холод, то дожди, а время летит и вот 1 марта наступило во всей красе. Вечером поиск напарника, переговоры с новым другом Андреем, случайно встретились в магазине когда одновременно искали свечу на своих коней и с надеждами в завтрашний день ложусь спать.
   Утро, подъем и бегом в кладовку за конем. Мой ТоТоРо не подвел завелся с пол оборота, созваниваюсь все в порядке, жди - еду, через 40 мин буду в Кулешовке. Поднялся домой, одел доспехи и тут загвоздка штаны малы или колени выросли, нет не зима всему виновата, хотя прибавка появилась, а в каком месте не скажу))), а наличие снаряжения, панцирь-колени-мотоботы-штаны-куртка, был ступор, брал все отдельно по нарастающей, все подходит по отдельности, а вместе нет(((, раздетому думаю пока рановато летать, но летние штаны пришлось одевать. Опасения, что замерзну были напрасны, распутица  не дала засохнуть и остыть.
   Грунтовка непролазная, в прямом и переносном, можно ехать только по траве или нужно ехать быстро, пока едешь грязь сама отваливается в нужных пропорциях, но стоит замедлиться в колее грязь прилипает в арифметической прогрессии. Вдоль железки, добрались в Азов, заехали на кроссовую трассу, я осилил только один подъем. Поехали на озеро за дачами. Нашей крайней точкой стали  сами дачи под Азовом. Встали, почесали репы и решили, что до вечера не вернутся, а мне еще на работу в ночную и до озерца за дачами проедем в следующий раз как подсохнет.
   Я предложил проводить Андрея и на 23 километре есть лужа надо сфотографироваться, Добрались удачно, не беря в учет сколько я уже упал, сколько пришлось толкать двухколесные санки, но на лужу силы нашлись, а вот у коня товарища случилась беда, ушла Света в не известном направлении. На скорую руку не смогли оживить, акум живой, предохранитель цел, ключ на старт Ола-Ола и тишина причем темная, а причина то вот рядом на поверхности лежит, но мы так и ее и не увидели, вызвали эвакуацию. Дождались, погрузили и поехали по домам.
   Было уже 15:30 Путь домой я уже держал по асфальту, так как оставлять такой кусок грязи в кладовке нельзя, решил заехать на мойку. На третьей мойке был третьим в очереди, но ожидания в 10 минут мне вылилось в 40 минут. На мойку только три ведра, все отмыть не смог за 5 минут, решил с экономить, домою руками и заплатил 40 минутным простоям в очереди за ведром((( Машину мою за 100 рублей и ведро есть в багажнике, а мотоцикл не успеваю и 100 рублей мало)))
   Дома был уже в 16:55, обедать уже не когда, лег спать ибо перед ночной нужен сон. На работу пришел еще в тонусе, но по мере нарастания работа-часов, мой кибернетический организм стал давать сбои, руки не поднять, ноги не шевелятся, оптика выключается, процессор тормозит. Кое-как дотянул до конца смены, тонизирующий душ и в 09:00 я снова в родной бетонной клетке.
   До новых встреч!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии