Автор Тема: Каверзинские водопады  (Прочитано 5386 раз)

Марта 11, 2020, 23:05:49 pm
Прочитано 5386 раз

Владимир UB6LPQ

  • Администратор
  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 468
  • Репутация:
    +30/-0
    • vk.com/vl.lebedev
  • Радиостанция: Anytone AT-D878UV,Kenwood TH-F9Turbo,Kenwood TM-710,Baofeng UV-5
Есть в окрестностях города Горячий Ключ(50км от Краснодара)Каверзинские водопады.
я много слышал о них,но вот как-то времени посетить их не хватало.И вот было запланировано сходить на Каверзинские водопады.
Тропа на водопады начинается в 14км от Горячего Ключа в селе Хребтовое.Оставляем машину на стоянке у фермера и далее уже пешком идем к Каверзинским водопадам.
Тропа очень красива и живописна и примерно треть нужно идти практически по реке.Поэтому лучшая обувь для посещения водопадов это сапоги(броды неглубоки,примерно по щиколотку,где чуть выше,где чуть ниже.)Протяженность маршрута примерно 5км в одну сторону,набор высоты небольшой.
Лучшее время для посещения водопадов с февраля по май месяц(в это время водопады наиболее полноводны).
Всем советую посетить эти водопады.

Марта 12, 2020, 18:55:54 pm
Ответ #1

Серега

  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 4
  • Репутация:
    +0/-0
  • Подпись под аватаром
    Жизнь прекрасна а мы еще лучше!
  • Радиостанция: Yosan stealth 5
Очень интересно было почитать и посмотреть фото!

Марта 20, 2020, 21:18:04 pm
Ответ #2

Олег R7LP

  • Оргсостав
  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 325
  • Репутация:
    +27/-0
  • Подпись под аватаром
    Life is interesting when travel
    • Radiodon
  • Радиостанция: Yaesu-790RII, R3GC 5,6 GHz, DB6NT 10 GHz
Красивые места!
Надо будет съездить.
Ища огонь, находишь вместе с дымом. В познаньи правды познаешь и ложь. Во всякой вещи есть две половины и без одной вторую не поймешь.

Марта 20, 2020, 21:24:15 pm
Ответ #3

Владимир UB6LPQ

  • Администратор
  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 468
  • Репутация:
    +30/-0
    • vk.com/vl.lebedev
  • Радиостанция: Anytone AT-D878UV,Kenwood TH-F9Turbo,Kenwood TM-710,Baofeng UV-5
Красивые места!
Надо будет съездить.
Красивы весной и начале лета.Но тропа я думаю красива в любое время.Олег,обязательно нужны сапоги.