Активный отдых > Мотожизнь

Кавалеристы.

<< < (3/5) > >>

Владимир UB6LPQ:

--- Цитата: Алексей UB6LPF от Января 23, 2017, 21:26:37 pm ---Просьба ко всем кто выкладывает фото, размер своих фото сжимайте до 640х427 или приблизительно до этих размеров, а то фото Ваши просто огромны и не удобны для просмотра.

--- Конец цитаты ---
Если на компе смотреть,то оптимально 1200 по большей стороне

Николай Old_Hamster:

--- Цитата: Юрий EWZ8RY от Января 23, 2017, 12:01:18 pm ---.Сам он ездил на 850 кубовом Урале.


--- Конец цитаты ---
Не хочу показаться занудой, но! Либо подроностей,либо дедуля преукрасил,либо ты неправильно понял ;D. Бо уралы были
500сс(очень редкость)
650сс
720сс начало новой эры
750сс нижнеклапанные дедушки
750сс верхнеклапанные новая эра
825 редкий заводской или расточеный 750сс верхнеклапанный под ваз поршни
1000сс по последним данным сохранилось 3 мотора

Юрий EWZ8RY:

--- Цитата: Old_Hamster от Января 23, 2017, 21:32:19 pm ---
--- Цитата: Юрий EWZ8RY от Января 23, 2017, 12:01:18 pm ---.Сам он ездил на 850 кубовом Урале.


--- Конец цитаты ---
Не хочу показаться занудой, но! Либо подроностей,либо дедуля преукрасил,либо ты неправильно понял ;D. Бо уралы были
500сс(очень редкость)
650сс
720сс начало новой эры
750сс нижнеклапанные дедушки
750сс верхнеклапанные новая эра
825 редкий заводской или расточеный 750сс верхнеклапанный под ваз поршни
1000сс по последним данным сохранилось 3 мотора

--- Конец цитаты ---
Не могу ничего точно сказать по этому поводу!Это было ооочень давно,вполне возможно,что я слегка загнул с кубами

Алексей UB6LPF:

--- Цитата: Сергей UB6LLT от Января 23, 2017, 11:20:49 am ---Леша! Привет! Это Звездочёт! Поздравляю тебя с исполнением мечты!!! Я тоже к своему мото долго шёл! Начинал в 1984 с Явы, купленной в складчину 3 лейтенантами.... Зимовала она у нас прямо посреди комнаты в офицерской общаге!))) Зато уж летом..... Кто первым встал, того и ключи! И Свобода !!! Полёт!!! Летать нам кроме Явы было на чём....Авиационный полк! Но.... Как же было классно пролететь на огненно-красной "чертовке" мимо сослуживцев, уныло ожидавших автобус или тягач на КПП!   ПотОм было много машин ... Но Ява запала в Душу! И , вот, с весны прошлого года поселился в моём гараже очень симпатичный китайчонок с подачи друга. (Спасибо Паша Вейдер!!!) . Мотошкола, экзамен в ГАИ, как бой! И... первый выезд на работу!...  Лето пролетело, как один день! И ...не накатался! Счастье!
Кстати, хочу заметить, что мой Стелс Флейм за лето меня ни разу не огорчил. Весело и бодро таскал мою тушку о 95 кг по улицам Ростова и трассам близлежащим. Прощал мне "не те " передачи, очень умеренно кушал, азартно отпуливал со светофоров, настырно тулился в междурядье.... за что был переобут в замечательные "башмаки" Мишлен, обслужен, ухожен, напоен вкуснейшим 95 бензином. Сейчас грустит в гараже....

--- Конец цитаты ---
Он не грустит, он ждёт своего наездника))) Пусть скорее прийдет наше время!

Николай Old_Hamster:
Дабы не сильно вдаваться в подробности. Эволюция таксказать
первый

онже через пол года

он же еще через год

второй,на заднем плане еще живой первый  :D

второй через месяц

еще через 3

еще через 3  :D


а потом,внезапно,благодаря бабулечке,мутировал на харлей дэвидсон


с которого через 3 года,внезапно женившись и благодаря любимой тёще немного проапгредился

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии