Активный отдых > Мотожизнь

Кавалеристы.

<< < (5/5)

Алексей UB6LPF:

--- Цитата: Павел UB6LLV от Января 24, 2017, 11:06:46 am ---Душа всегда тяготела к свободному перемещению по загруженному городу) Всегда нравились два колеса и ощущение свободы. Так сказать, низкое парение над асфальтом. Поэтому, был приобретён скутер. Первый скутер у меня появился в 2013 году и это было нечто. Сразу ощутил как экономятся деньги на бензине, как можно попасть за 15 минут туда,куда на авто ехать около часа, стоя в пробках. И понял,что это моё.
Но я именно приверженец скутеров. Газ,тормоз и в путь. И для перемещения по городу,считаю,что вполне достаточно 50сс 2-а такта)

Да,да,это именно таких как я не любят и не пропускают водители на дороге.Именно таких как я считают "отбитыми" и не имеющими ВУ. Именно водителей скутеров часто подозревают в нетрезвом состоянии и не адекватной езде.Но спешу заметить,что не всех нужно грести "гребнем" таких стереотипов)) 

У меня ВУ категорий ВС. Езжу по правилам, в защите и не нарушаю. Сейчас владею двумя скутерами: YAMAHA JOG NEXT R и STELS Arrow Benelli. Оба 50сс 2-х тактные.

Ямаха используется для души.Там наварена распорка для усиления рамы,стоят пэги для предотвращения нарушения пластика при падении и установлено много тюнинга. Скутер используется в основном для "станта". Ну это когда на заднем колесе всякие пируэты и прочее.

А Стелс постоянная трудовая лошадка. Купил его, чтоб ездить с женой в летний период.Так как он более комфортен для двоих по сравнению с Ямахой. Минимум тюнинга. Максимум удобства и мягкости.

Ну вот,как то так.Буду дополнять по возможности))

--- Конец цитаты ---
Скутер это хорошо, экономично и удобно. Так держать Павел!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии