Автор Тема: "Радиоклуб-61" в эфире - ПОБЕДА-75  (Прочитано 6520 раз)

Апреля 18, 2020, 16:47:08 pm
Прочитано 6520 раз

Eduard R6LHY

  • Оргсостав
  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 288
  • Репутация:
    +15/-0
  • Подпись под аватаром
    Эдуард Анищенко
Всем не равнодушным радиолюбителям!

                Находясь дома в режиме самоизоляции, каждый радиолюбитель имеет возможность выразить свое отношение к исторической памяти Советского народа, который вынес основную тяжесть второй мировой войны на своих плечах, и для которого война стала Великой Отечественной. В кровавой схватке с фашизмом он не только выстоял, но и победил! Победил ценою огромных жертв. Ни один народ мира не имел таких потерь в людских и материальных ресурсах. Счёт погибших, замученных, пропавших без вести идет на десятки миллионов, а разрушенных и сожжённых городов, посёлков, сёл и деревень – на сотни тысяч! Около 7-ми миллионов советских воинов вели ожесточенные сражения с врагом на территории 11-ти стран Европы, охватывающей свыше 1-го миллионов квадратных километров. Были освобождены полностью или частично территории таких стран, как Румыния, Польша, Болгария, Югославия, Чехословакия, Венгрия, Австрия, Германия.  Были освобождены крупные европейские столицы – Бухарест,  Белград, Будапешт, Варшава, Вена, Прага, София, Берлин. 
           Предлагаю участникам "Радиоклуба 61" с 3-10 мая 2020 года  принять участие в мероприятии ПОБЕДА-75 совершенно свободно на любом радиолюбительском диапазоне, в цифре или аналоге, в любом виде модуляции.
Пусть нас слышит не только Россия, но и весь Мир!
QSL-ки, Дипломы и Сертификаты представляем здесь и Telegram в группе "Радиоклуб 61"
информация от R6LHY
  QRZ.ru  https://www.qrz.ru/news/16125.html
« Последнее редактирование: Мая 01, 2020, 11:57:14 am от Eduard R6LHY »
режиссер док.кино Эдуард Анищенко

Апреля 26, 2020, 00:29:45 am
Ответ #1

RX6N

  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 59
  • Репутация:
    +3/-0
  • Подпись под аватаром
    Транзистор
  • Радиостанция: IC-9100
Хорошие и правильные слова, правда, мне кажется стоило бы на QRZ.RU указать позывные, членов Радиоклуба-61, кто собирается присутствовать в эфире, во время Мемориала Победа-75. Время ещё есть, моё предложение сделать сертификат, за проведение 1 (одного) QSO, с любым членам РК-61 в рамках проведения Мемориала.
Оставляю здесь эту идею на рассмотрение.
DX! КВ! УКВ!

Апреля 29, 2020, 22:25:42 pm
Ответ #2

Владимир UB6LPQ

  • Администратор
  • Пользователи

  • Оффлайн
  • *****

  • 468
  • Репутация:
    +30/-0
    • vk.com/vl.lebedev
  • Радиостанция: Anytone AT-D878UV,Kenwood TH-F9Turbo,Kenwood TM-710,Baofeng UV-5
Эдик,отлично.Только я думаю что тебе надо сделать отдельную тему,и отключить комменты,чтобы было как единое целое